как халк забил за шанхай

Живанилду Виейра де Соуза (порт.-браз. Givanildo Vieira de Souza 25 июля 1986, Кампина-Гранди, Бразилия), более известный как Халк (англ. Hulk, в португальском произношении Улк) — бразильский футболист, нападающий китайского клуба « Шанхай СИПГ». Бывший футболист «Зенита» Халк в первом матче за клуб «Шанхай СИПГ» забил гол и получил травму, из-за которой был вынужден закончить встречу. Во втором тайме Халк забил второй гол, а в концовке другой бразилец Элкесон реализовал пенальти после фола игрока «Гуйчжоу» на красную карточку « Шанхай СИПГ» выиграл 3:0 и поднялся на второе место как минимум до матчей двоих конкурентов. В составе "Зенита" Живанилду Виейра де Соуза (Халк) провёл четыре года, сыграл 97 матчей и забил 56 голов. Напомним, что Халк перешёл из "Зенита" в "Шанхай Шанган" за 55,8 миллиона евро. Что касается «Шанхай СИПГ», то этот клуб принадлежит международному порту Шанхая (Shanghai International Port Group), одному изОтметим, что за четыре года в России Халк отыграл за «Зенит» 148 матчей, в которых забил 77 мячей и отдал 48 результативных передач. Первый питербужец который забил гол в китаие. Новые комментарии. Бывший нападающий «Зенита» Халк забил свой первый мяч за китайский клуб « Шанхай СИПГ». Бразилец отметился голом на девятой минуте матча 16-го тура китайской Суперлиги с «Хэнань Цзянье». Нападающий "Шанхай Теллэйс" Халк забил дебютный гол за новую команду уже на 9-й минуте первого для себя матча, но на 21-й минуте досрочно покинул поле на носилках и был заменён, получив повреждение. Бывший нападающий «Зенита» Халк забил свой первый мяч за китайский клуб « Шанхай СИПГ». Бразилец отметился голом на 9-й минуте матча 16-го тура китайской Суперлиги с «Хэнань Цзянье». Sportmiambe / Youtube.

Бразильский нападающий китайского клуба «Шанхай СИПГ» Халк забил мяч ударом с 30 метров. Видео появилось на YouTube-канале Sportmiambe. В матче 29-го тура чемпионата Китая « Шанхай СИПГ» встречался в гостях с «Хэнань Констракшн». В конце июня Халк официально стал игроком китайского клуба «Шанхай Теллэйс». Базовая компенсация за футболиста составила 56Антон Заболотный - о Даниэле Карвалью. Однажды я забил четыре гола и все с его передач. Это шедевр, а не футболист, такие выдает пасы. Бывший нападающий «Зенита» из Санкт-Петербурга Хал забил в дебютном матче за китайский клуб « Шанхай СИПГ». В матче 16-тура китайской лиги бразилец на 9-й минуте отправил мяч в ворота «Хэнань Цзянье». Однако уже на 21-й минуте Халка пришлось заменить из-за травмы На 21-й минуте матча 16-го тура китайской Суперлиги с «Хэнань Цзянье» футболиста унесли с поля на носилках. Бывший нападающий «Зенита» Халк забил свой первый мяч за китайский клуб « Шанхай СИПГ». Бразилец отметился голом на девятой минуте матча 16-го тура китайской Суперлиги с «Хэнань Цзянье», но на 2 Бывший нападающий «Зенита» Халк открыл счет своим голам в чемпионате Китая. sport.mail.ru. Бразильский форвард Халк успешно дебютировал в первенстве Китая.

Уже на 9-й минуте экс-игрок «Зенита» записал в свой актив гол, открыв счет в поединке его « Шанхай СИПГ» с «Хэнань Цзянье». «Спартак» — «Шанхай СИПГ». Как это было - Продолжительность: 4:12 FC Spartak Moscow 61 096 просмотров.15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulks 15 top goals for Zenit - Продолжительность: 4:49 Zenit Football Club 757 813 просмотров. Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк забил свой первый гол уже в дебютном матче за новый клуб. Кто выиграет финал Евро-2016? Проголосовать. Архив. Источник. Экс-форвард питерского Зенита Халк забил свой дебютный гол за китайский клуб Шанхай СИПГ. Напомним, ранее бывший нападающий российского футбольного клуба Зенит Халк подписал контракт с китайским Шанхай СИПГ (ранее назывался Шанхай Теллэйс). Бразильский нападающий Халк забил гол, который стал победным для «Шанхай СИПГ», в первом матче футболиста за новую команду. Халк открыл счет в домашнем матче «Шанхай СИПГ» с «Хэнань Цзянье» на 9-й минуте, а на 15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulks 15 top goals for Zenit - Продолжительность: 4:49 Zenit Football Club 759 077 просмотров.Голы забитые бывшим клубам - Продолжительность: 7:31 Камикадзе Футбола 159 832 просмотра. За 90 минут игры против «Тяньцзиня» самым сложным было понять, кто вообще играет за «Шанхай СИПГ». Кроме Халка.С левой разок чуть не уничтожил штангу. Десятки раз увиливал от защитников. Но не забил. И не отдал голевую. Форвард Шанхай Теллэйс Халк отличился в матче чемпионата Китая против Хэнань Цзянье. Бывший игрок Зенита.я бы удивился,если бы не забил. чемпионат то говно. Китайцы не такие идиоты , как наше футбольное руководство , они лимит вводить не будут и поиграв рядом с Нападающий "Шанхай Шанган" Халк отличился в первом же матче за новую команду. Во встрече 16-го тура чемпионата Китая с "Хэнань Цзянье" бразилец забил уже на 9-й минуте, однако на 21-й он был заменен из-за травмы. Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк забил свой первый гол уже в дебютном матче за новый клуб. Он поразил ворота команды «Хэнань Цзянье» в рамках 16-го тура чемпионата Китая на 9-й минуте встречи. Нападающий "Шанхай Теллэйс" Халк забил дебютный гол за новую команду уже на 9-й минуте первого для себя матча, но на 21-й минуте досрочно покинул поле на носилках и был заменён, получив повреждение.

При этом на 21-й минуте встречи Халк был заменён из-за травмы — поле футболист.23:56 Дм. Черышев: я очень рад, что Денис забил (1). 23:01 Хет-трик Агуэро принес "Манчестер Сити" победу над "Ньюкаслом" (2). Халк, Статистика на Tribuna.com - все новости, интервью, фото и видео голов.Гуанчжоу Эвергранд. Шанхай Теллэйс. 1.В - вышел на поле, У - ушел с поля, МИН - сыграл минут, Г - забил голов, ПЕН - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, ГП - гол пас, ЖК Бразильский футболист Халк, известный в России по выступлениям в составе петербургского "Зенита", забил дебютный гол за свою новую команду.Халк стал игроком "Шанхай Теллэйс" 30 июня. Бразильский нападающий Шанхай СИПГ отличился эффектным голом в матче чемпионата Китая. В матче 29-го тура против Хэнян Халк сначала отличился крутым голом со штрафного, а в конце матча реализовалИнтересно, что в этой встрече забил мяч другой бразилец Оскар. Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк забил гол в первом же матче за новую команду.«Шанхай» Халка завершил сезон поражением от команды Капелло, «Тяньцзинь» Витселя пробился в Лигу чемпионов. Экс-форвард питерского Зенита Халк забил свой дебютный гол за китайский клуб Шанхай СИПГ."Первый матч, первый гол за Шанхай СИПГ. Благодарю бога!", - написал Халк на своей странице в Instagram. Экс-нападающий "Зенита" Халк забил свой первый мяч за китайский клуб " Шанхай". Бразильский нападающий отметился на 9-й минуте встречи с "Хэнань Цзянье". Напомним, что " Шанхай" приобрел футболиста у "Зенита" за 55,8 миллионов евро. Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Бывший нападающий футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) бразилец Халк забил свой первый мяч за китайский клуб "Шанхай Теллэйс" в своем дебютном матче в чемпионате китайской Суперлиги. 9 сентября Халк вернулся на поле и сразу же помог своим вырвать ничью у «Бейцзин Гоань». Первый гол бывший зенитовец забил в узнаваемой манере. 13 сентября Халк дебютировал в азиатской Лиге чемпионов. « Шанхай» отхватил пять безответных мячей от южнокорейского В игре 16-го тура китайской суперлиги против «Хэнань Цзянье» 29-летний бразилец вышел в стартовом составе, на 9-й минуте забил мяч, а на 21-й был заменен из-за травмы. Форвард «Шанхай Теллэйс» Халк забил гол в своем дебютном поединке за китайский клуб. Правда, радость бразильца продолжалась до 21-й минуты матча, когда он получил травму на ровном месте и покинул поле на носилках. Бразилец Халк, теперь уже бывший нападающий петербургского "Зенита", стал игроком китайского " Шанхай Теллэйс", с недавнего времени называющегося "ШанхайКроме того, если он забьет за свою новую команду 15 и более мячей, для "Зенита" также предусмотрен бонус. 30-летний бразильский форвард Халк помог Шанхаю добиться победы в матче группового этапа Азиатской Лиги чемпионов против Сеула (4:2). Корейцы повели в счете, забив мяч на 10 минуте, но лидер Шанхая Халк не был согласен с таким ходом встречи. Бывший нападающий «Зенита» Халк сумел отличиться за китайский «Шанхай СИПГ» в матче азиатской Лиги Чемпионов против «Урава Ред Даймондс». По возвращении Халк забил два мяча в ворота «Бэйцзин Гоань», показав всем, за что дирекция клуба отдала огромную сумму.Шанхай и Гуанчжоу представляют сразу два клуба: «Шанхай СИПГ», в котором задействован Халк, и «Шанхай Гринлэнд Шеньхуа». Бывший нападающий «Зенита» Халк забил свой первый мяч за китайский клуб « Шанхай СИПГ». Бразилец отметился голом на девятой минуте матча 16-го тура китайской суперлиги с «Хэнань Цзянье». Форвард Шанхай Теллэйс Халк, недавно перешедший в команду из Санкт-Петербургского зенита, открыл своим забитым мячам за китайский клуб.Бывший игрок Зенита перебрался в клуб из Шанхая за 55,8 млн евро. Шанхай (Китай), 10 июля. Бразильский форвард Живанилду Виейра де Соуза (более известный как Халк), недавно перешедший из петербургского «Зенита» в «Шанхай Шанган», в первом же матче за новый клуб отметился голом. "Зенит" в своей время заработал на переезде Халка в Шанхай очень неплохие деньги по разным оценкам, от 40 до 50 млн евро.Москвич забил до смерти ручную обезьянку своей знакомой. Бывший нападающий «Зенита» Халк сегодня дебютировал за «Шанхай СИПГ». Бразилец вышел в стартовом составе команды на матч 16-го тура китайской Суперлиги с «Хэнань Цзянье» и уже через девять минут после стартового свистка сумел забить гол. Бывший нападающий «Зенита» Халк забил свой первый мяч за китайский клуб « Шанхай СИПГ». Бразилец отметился голом на 9-й минуте матча 16-го тура китайской Суперлиги с «Хэнань Цзянье». Шанхай, 10 июля. Экс-нападающий петербургского «Зенита», а ныне форвард китайского « Шанхай Теллэйс» Халк в первом матче за новый клуб получил травму. 29-летний бразильский футболист открыл счет на 9-й минуте в матче 16-го тура чемпионата Китая, забив гол в ворота Халк («Шанхай СИПГ»). До приезда соотечественника бывший форвард «Зенита» на протяжении полугода был самым дорогимТеперь он с 9 мячами лидирует в бомбардирской гонке, забивая с момента перехода в «Гуанчжоу» в среднем чуть менее гола каждые 90 минут. Форвард Шанхай Теллэйс Халк, недавно перешедший в команду из Санкт-Петербургского зенита, открыл своим забитым мячам за китайский клуб. Бразильцу удалось отличиться в матче чемпионата Китая против Хэнань Цзянье.